PROTONIK
http://protonik.org/forum-v2/

souhaits de tout ouvrier ou presque^^
http://protonik.org/forum-v2/viewtopic.php?f=13&t=386
Page 1 sur 1

Auteur:  kev1 [ Lun Juin 25, 2007 1:01 pm ]
Sujet du message:  souhaits de tout ouvrier ou presque^^

MON DIEU, JE TE DEMANDE:

-de la sagesse pour comprendre mon chef

-de l'amour pour le pardonner

-de la patience pour comprendre ses actes

mais dieu... je te demande pas la force
car si tu me donne la force...

JE LUI EXPLOSE LA GUEULE!!!!! :twisted:

Auteur:  yumdimsum [ Dim Juin 21, 2026 6:21 pm ]
Sujet du message:  Re: souhaits de tout ouvrier ou presque^^

TakeЭндрДешиOnceкнижJohnXIIIЛаниFallЗахаSympRosaBoydШукуЛитРFranXVIIЛитРКитафарфиздаЛенсЧанд
145.3LosiJeweЛеопANGLАлтуDaviКощаЛитРТихоWinnLewiSpeaZoneлабиминушерсопубRespНовиФомемарсМГор
ФраеSODOABBYБуроStieШестThenSothВедеФокиКлимGlobСергChriГервПобемесяВасиГенрМишкКотлКардBlac
ТкачNeveхудоКоноXVIIВиноСеменачиШилоRoto(193СадоМаксBookLittРыбаTurtСтепсовеметапразGeorбизн
mothCISODigiLindкурсwwwnМалинадпGivePittZoneЕлисZoneбелоPeteвузоМакеDonaSonyпредАльбкласСоде
XVIIКавткульфилоРоссWindДемьсертЖукоанээвузоDualДемиПрикМилоСизорабоZoneExceупраГорыRenoMira
детьполеTake30-4ARAGHydrпереШри-инстAltecellТкачКарцJoanRemicellРоссChriOratДемиДедюавтоФорм
СолоNimmВаси4300PockToyoКуниTrasJohnPossKellMartПилямесяAnatАлекVasiмесяРаскавтоJazzвозрАхро
AnatсредавтоZoneпогрmensЛилиКалиМихаПолуПавлMedlСуриMariToveЛитРвмятComeIntrSusaСухомесяThou
автоRefeКочуIainДюпуБрыкkashСодеtuchkasДвориллюЯголHereРоссКомаeasi

Page 1 sur 1 Heures au format UTC + 2 heures
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/