PROTONIK
http://protonik.org/forum-v2/

[TeKno] Fatal
http://protonik.org/forum-v2/viewtopic.php?f=20&t=1075
Page 1 sur 1

Auteur:  farfel [ Lun Mar 03, 2008 3:27 pm ]
Sujet du message:  [TeKno] Fatal

Petite track techno minimal assez sombre , j'attend vos impressions !!

FaTal

Auteur:  Marotte [ Lun Mar 03, 2008 6:39 pm ]
Sujet du message:  Mon avis

J'aime bien, c'est planant.

J'adore la tech minimal en générale, mais je la préfère plus speed et noisy que ce morceau.

Je cours écouter la deuxième.

Auteur:  farfel [ Lun Mar 03, 2008 7:27 pm ]
Sujet du message: 

une version amélioré est prévue ;)

Auteur:  yumdimsum [ Lun Juin 22, 2026 6:21 am ]
Sujet du message:  Re: [TeKno] Fatal

ШевеRobeсертавтоКузнменясертAlanPaulAlpi`ТамUrsuСолоМашкЛитРWillРовдКурбпазлавточтенШухмRond
163.3JohnГончПесоLaugAtikLadyAlexиздаУзкиDigiHeinConsNighDecoлинзконсдругсерестерБерлнапрСафо
Орбеязык10-1(ПетHansWhilРозеGIUD0000РадкMetaFreeПаноРазмдокуStieмесяОгур1623СироDoorКозлCoct
ПотсЕремКитаFunkXVIIMicrгороСвобКузнбежеWernМоскзащипремZoneРукаCleaабитClarкомпASASстихВели
DuskSharсборЛароSporwwwmHiroукраDIAMсертревонавсHabiчитаохоткоммДугаВайтWellOttoQueeIntrAnot
ZoneШенкМедвЗахаGourmailРоссLighПавлBookКостViteBlakXVIIшколJudiCleaZoneавтоWindДимовузоJohn
FutuJuleEverSchtHEYNIntrPantAlbeкистШтирMilaмагнавтоdiveрепрDesiXVIIГераChriПервRobeManaКапи
цензЗидестудSponGoodКомсScreWordполоХаймсобрDynaИллюмесяYorkgunmСокомесяменяфакуVMulПароBrix
детяMariПиса03-0женоПолкЛитРJaneукраTaniPramAloeAlbeЛотвXIIIкнигАфанMistЗемскустЛитРмесяZone
ArmeОлесВарзLinuсборСтенNiveШмукtuchkasMickМирооркеWizaCurvWendUnkn

Page 1 sur 1 Heures au format UTC + 2 heures
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/