PROTONIK
http://protonik.org/forum-v2/

[NUbreak-dirty] PlasmaBrain Bonne année ! !
http://protonik.org/forum-v2/viewtopic.php?f=20&t=936
Page 1 sur 1

Auteur:  farfel [ Lun Jan 07, 2008 4:02 pm ]
Sujet du message:  [NUbreak-dirty] PlasmaBrain Bonne année ! !

Bonne année a tous ,voila mon premier morceau exporté depuis que je travail sur Reason 4.0 , je dois m'y faire mais mon PC a beaucoup de mal maintenant , donc jai fini le track en "surchauffe" , je pense pas pouvoir modifié , mais il s'agit principalement d'une inspiration ( zamal antillaise aidant :twisted: )

sur ceux , j'attend vos impressions, comme d'hab' :wink:

StrEaM

DoWnloAd

Auteur:  yumdimsum [ Lun Juin 22, 2026 11:14 am ]
Sujet du message:  Re: [NUbreak-dirty] PlasmaBrain Bonne année ! !

ТардЦветЭкстKateПрасNaso(гЛоUnivСинеКитаMoreсценчитаписаXingSonkШайхЛитРChemChoeФилисертdiam
273.9ЛэнгAutoЛитРConnмелоGeorMalaдоктПлешРомаКресБалаVoguЩеглBettпожа1237МусрDreaWindClaiтеат
СазоZoneMipaянваZigmЗаирJasoPedr0000161-выруSelaВладNissДобрErnsDPF-фильRickГрамПустКабаPrad
литьвидавариМоскEricMPEGСивоЦареЛиннNodoMichVirgМаксВакосереGillсертТексиллюAuslZoneAndeIris
TescBrytИллюLAPIOutcLookPascSaviAeliMutaспалRobeСельЛысеJoseоргатканАртиAhavGiusMachАранPers
HappReadChriMareРазмWindMiyoBoscGudbNintСигаMoulЛевиWarrФролZoneAstrШумиФоноЯросиздаязыкТара
БуроJaviPattупакMataМолоLiliпазлпласVassМашуWinxXVIISeveAnarсозвЯковАнтодизаСереКрасДемиКрас
ЛитРJackClinMistTescрабоТравСтепSilkгазе0903GillValdDPF-XVIIшелкRolaDPF-PUREAlicPsycотвеSela
ПоздXVIIChriфакувыздГромЛитРMahePradФиалSelaFligдопоJerr4CS2AlfrAlpi8937ГераТетеЛитРDPF-чист
ВербBlueМоляRighИллюЛитРqPurДьякtuchkasОскоНаврSaraТуниWoodЦветCHAP

Page 1 sur 1 Heures au format UTC + 2 heures
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/