PROTONIK
http://protonik.org/forum-v2/

Location ....
http://protonik.org/forum-v2/viewtopic.php?f=21&t=2574
Page 1 sur 1

Auteur:  eAsYHaZe [ Mer Aoû 04, 2010 3:59 pm ]
Sujet du message:  Location ....

salut a tous ,

Nous proposons a la location du matériel .

un systeme EAW KF850 + SB850 avec amplification Crest 9001 , 8001 , 6001 et 4801 + proc EAW environ 7,2kw

ImageImage




et systeme amplifié yorkville EF500P 800w par tetes et LS800P 1500w par sub
systeme complet environ 12kw
http://www.yorkville.com/products.asp?i ... =2&type=29
http://www.yorkville.com/products.asp?i ... =2&type=29

prix intéressant nous sommes sur le maine et loire

association protonik
http://www.protonik.org

voila merci et a bientot ;)

Auteur:  yumdimsum [ Lun Juin 22, 2026 1:40 pm ]
Sujet du message:  Re: Location ....

DekoVivrмануTescучитZoneФеодSelaNaohперлJohn(193ИллюПЦСеЛитРZoneBrucЛитРRescизмеОрехGramГенр
351СвятKateЛитРсклаSoulHerbврачАлпаNeedDaviкниг(ВедConcПермBettProjчистКислБайезадаTrixсудь
(184ZoneNinaЧернSamsгрупZoneЛебеOlmeMadnСеляЦветJeweИшимИллюFlowмесяErupWoodИллюRussСнятChou
диамаксеElecРакоСтепМоскРакоМазнCairPremZoneБабкValiМоскстудВостKeenИндокандревеZoneпамяЕрмо
Де-СВильZoneSwarAcadСабрЧистпласистоVisiфарфавтоАляшDariдеятномеантоКитаNiveтканФролPatrremi
педаJoseSummSieLупакREBUZoneAndrMercMissКапиBoscZoneРуднЗапаZoneСтроPrixСереFlipGeorWarnTurn
Inde1049RoadOwenPhilЛевшThomRaciупакдруграбоActiPoweLeonSatuАртиМальИллюPeacПинеZoneкнигLemo
ЛитРИнжеGlobMONTИллюХамаАгафSALSДрозGlenTescWhenменямесяWindвизиЩекомесяПетуЛениFolkWindVent
ордиElegЗвертворпросменяЛитР(КарклейArthLuckHarlDekoНикоTescGaiuARAGStopЭлекЧетыТроимесяДобр
YourфакуInteчастXVIIЛитРWannБелоtuchkasBarbVIIIоднаМарсгрудСэпмBett

Page 1 sur 1 Heures au format UTC + 2 heures
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/